Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Остолопов У.7.4.2025 11:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Вострецов Ш.8.3.2025 20:31
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Аверинцев Д.18.3.2025 12:27
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Лемешев Б.25.5.2025 16:39
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Фролочкин Щ.28.5.2025 21:53
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Резвецов З.7.2.2025 21:11
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 

форма 3 в Иркутске