Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Кучеренко Б.27.4.2025 21:58
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Патриков О.27.1.2025 11:56
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Ромыш У.9.6.2025 16:55
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Романчук Н.13.5.2025 10:44
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Иваников Я.23.5.2025 11:24
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Алдохин Б.21.3.2025 15:46
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Бережной П.11.3.2025 20:47
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 

форма 3 в Иркутске